МКОУ Итатская коррекционная школа-интернат
пгт Итатский Тяжинского района Кемеровской области
Спортивные достижения
Апрель 2015. Легкая атлетика (Чебула)  В  Верх-Чебуле состоялись межрайонные соревнования по лёгкой атлетике среди коррекционных школ, где наша команда заняла третье место. Тренером команды был учитель физкультуры Рещенко А.В. Нашим детям были вручены медали и кубок, а в школе   получили сладкие призы.

20 мая в г. Кемерово проходили соревнования по легкой атлетики среди специальных коррекционных школ Кемеровской области. Обучающиеся нашей школы  в личном зачёте заняли два третьих места.

На областных соревнованиях по настольному теннису среди коррекционных школ, которые состоялись 6,7 апреля в п. Тяжинском, наши ребята заняли третье место.

Ноябрь 2016. Спортивный фестиваль  22 ноября в п. Тяжинский состоялся спортивный фестиваль, посвящённый Дню инвалида «Мир, доступен для всех». Наши учащиеся и учителя приняли активное участие и были отмечены грамотами за призовые места.